スウィン大教YouTubeチャンネルへ!
大宮東校お知らせ 2018年03月03日

大宮東校 春休み短期教室のご案内です。

  • 春休み短期教室の日程です👏👏👏 

この春休み短期はこんな感じです。

 

🌸🌸会員限定短期🌸🌸

4日間コース①  3月27日(火)~30日(金) AM8:45~10:00 バス利用可 

会員4,500円 Web価格4,250円

 

 

🌸🌸会員・一般短期🌸🌸

4日間コース②  4月2日(月)~5日(木) AM8:45~10:00  バス利用可

会員価格4,500円 Web価格4,250円 一般価格7,020円 各種紹介価格ございます

3日間コース   3月29日(木)~31日(土) AM10:30~12:00 バス利用可

会員価格4,000円 Web価格3,750円 一般価格5,780円 各種紹介価格ございます

泳力養成コース① 3月27日(火)~30日(金) PM2:45~4:00  資格試験にチャレンジ👍

泳力養成コース② 4月2日(月)~5日(木) PM2:45~4:00   資格試験にチャレンジ👍

会員価格4,500円 Web価格4,250円 一般価格7,020円 各種紹介価格ございます

 

 

🌸🌸関連幼稚園限定短期🌸🌸

関連幼稚園限定チビッコ水慣れ教室 3月22日(木)・23日(金) PM2:00~2:45 

関連幼稚園価格 2,970円 受講前入会価格 2,365円

 

🌸🌸一般限定短期🌸🌸

チビッコ水慣れ教室  3月26日(月)・27日(火) PM2:00~2:45

一般価格 3,510円 会員紹介・関連幼稚園価格 2,970円 受講前入会価格2,365円

 

🌸🌸一般限定、ご希望の日時で選べる短期教室🌸🌸

スクールイン45分(3月期) 3月1日(木)~20日(火) PM3:20~4:05 ※土日は実施されません

スクールイン45分(4月期) 4月2日(月)~20日(金) PM3:20~4:05 ※土日は実施されません

一般価格 3,510円 会員紹介・関連幼稚園価格 2,970円 受講前入会価格2,365円

 

スクールイン60分(3月期) 3月1日(木)~20日(火)

月~金 ①PM4:20~5:20  ②PM5:30~6:30  ①PM1:50~2:50  ② PM3:30~4:30   ③ PM4:40~5:40

 

スクールイン60分(4月期) 4月2日(月)~21日(土)

月~金 ①PM4:20~5:20  ②PM5:30~6:30  ①PM1:50~2:50  ② PM3:30~4:30   ③ PM4:40~5:40

一般価格 3,510円 会員紹介・関連幼稚園価格 3,240円 受講前入会価格2,365円

 

 

今回も、3日間短期・4日間短期教室では予習練習を実施しますよ。

 

そんな春休み短期教室は、

受付中です!!

 

申込状況はコチラ⇒『これ見てやってみよう!』